Восстанавливал свою машину,поменяли пороги и арки. Произвели практически полную покраску авто,без крыши. Качество работ превосходное,Виктор настоящий мастер своего дела. Все этапы работ видел своими глазами,можно придти в любое время и посмотреть сам процесс. Не пожалел,что обратился именно сюда.Рекомендую.